Жители частного сектора в Геленджике пострадали от шума и неприятностей, вызванных производством бетономешалок и других изделий в курортной зоне

• г. Геленджик

У нас, в частном секторе в г. Геленджике, ежедневно за исключением некоторых воскресных дней шум - от производственной деятельности, то есть соседи в курортной зоне открыли производство бетономешалок, лавочек, качелей. Сварка, краска, пило рама, лак - всё это круглый год - каждый день, один раз ходили - успокоились на 2 недели, сейчас работают с новыми силами. Земля у них - 100% не для производственной деятельности, совтовали обратиться природоохранную прокуратуру...

Помогите советом!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того - хотите Вы защитить свои нарушенные права (какие и чем нарушены) или навредить соседям в их предпринимательской деятельности?

В чем проблема? В шуме? Шуметь нельзя только в ночное время - поэтому шумные работы они могут вести днем.

Пожалуйста, уточните вопрос