Как снять автомобиль с временного учёта после истечения срока регистрации?

• г. Санкт-Петербург

У меня имеется автомобиль, который я ставил пять лет назад на рег. учёт в Оренбурге по месту моей постоянной регистрации. Три года назад я по генеральной доверенности моей супруге поставил машину на временный учёт в Челябинске по месту её постоянной регистрации (номера оренбургские). Три дня назад срок временной регистрации ТС истёк. При этом год назад я выписался из Оренбурга и до сих пор нигде не зарегистрировался. Сейчас хочу снять машину с учёта. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Идти в МРЭО и снимать авто с учета, чтобы меньше было проблем рекомендую коммерческое МРЭО.