Просрочка Отп кредитная карта 111 дней говорят погасить всю сумму 142000 но никаких писем ещё не приходило что делать?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Если у вас образовался долг, то выхода тут два всего. Или погасить его, или ждать судебного приказа. Отменять его, потом в рамках исполнительного производства снижать сумму пени и штрафов. Если они будут.