Пристав вызывает на прием

• г. Игра
Подскажите пожалуйста нахожусь в другом городе, пристав прислала на госуслугах чтобы я явилась на прием, если я не явлюсь что будет?
Ответы на вопрос (2):

В силу ч. 5 ст. 24 Федерального закона N 229-ФЗ при уклонении от явки к судебному приставу-исполнителю должник может быть подвергнут иной мере ответственности - принудительному приводу.

Здравствуйте!

Если не явитесь без уважительных причин, пристав может оштрафовать. На усмотрение пристава. Можете сообщить, что живете в другом городе

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!