Может ли жена брата жить в нашей половине квартиры без нашего разрешения?

• г. Владивосток
Добрый день. Жена брата заселисаь в квартиру. У нас 1/2 с братом. Мы там не живем, прописка в других местах. Имеет ли она право жить без собственников и моего разрешения. Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Нет. Не может.

Андрей, без вашего разрешения жить не может

Нет конечно! Без разрешения собственника, какое право она имеет находится!