СудМедЭкспертиза. Неопределенность решения

• г. Волгоград
Здравствуйте. Уголовное дело по составу 112.1 УК РФ. Травма - есть. Умышленная. Но, Эксперт не может объяснить механизм её возникновения. Признаёт средний вред. Каковы шансы в Суде? И, что будет дольше?
Ответы на вопрос (9):

А травма какая и где локализована?

Правый плечевой сустав (есть и другие. Но, якобы - не вред здоровью).

Перелом. Туда - наносились удары. Болело после. В заявлении при обращении в ментовку - указанно.

Врач - написал. Однако - СудМедЭксперт - не смогла описать

Требуйте проведения проверки показаний на месте с участием судмедэксперта и судебной медико-ситуационной экспертизы

Видеозапись - с признаками монтажа. Предоставляет нападавший.

Она - не подлинная и обрезанная.

Никаких вещественных доказательств с места изъято не было.

Меня - заставили показать по этой видеозаписи. Я, - показал.

СудМедЭксперт - дала заключение, что нет сведений как возникла эта травма (рентген в руках никто не держал). Вред здоровью - средний

Заинтересованные лица обладают правом обратиться с жалобой, если у них возникли сомнения в правильности выбора методов и способов, которыми проводилось исследование. Для этого нужно во время судебного заседания подать ходатайство об отводе эксперта. В нем нужно выразить несогласие с решением о назначении данного лица и на основании этого оспорить экспертизу.

Эксперта могут вызвать в судебное заседание, чтобы судья смог его допросить. Полученные разъяснения будут приняты во внимание другим экспертом, обладающим компетенцией в данной области, чтобы потом получилось их оспорить. Решение о проведении новой или дополнительной экспертизы будет выноситься с учетом всех полученных сведений.

У них ГемАртроз это ушиб считается. Хотя,- ушиб, ушибом, его не лечат. А, вот когда ГемАртроз - кровь откачивают из колена

Суд оценивает все доказательства исходя из обстоятельств и внутреннего убеждения на основе всесторонней оценки

Меня попросили показать по видео (не подлинное) и я, - показал (неправильно).

Сейчас, назад,- уже не отмотать