Исполнительное производство

• г. Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста по суду бывшему мужу присудили выплатит мне сумму, после того как вступило в законную силу я получила исполнительный лист отвезла и написала заявление судебным приставам, недавно съездила узнать о золе дела мне на. Писали номер исполнительного производства но в базе ФССП его нет, сто делать? Большое спасибо
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением к старшему судебному приставу

Добрый день!

Значит скоро появится номер дела на сайте ФССП России

В течении 6 рабочих дней с даты подачи исполнительного документа пристав обязан возбудить ИП.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Подать жалобу старшему судебному приставу на бездействие