Какой порядок прохождения медосмотра для водителя на командировке с путевым листом на 15 дней?

• г. Ставрополь
Добрый день, скажите если водитель находится в командировке, и путевой лить выписан на 15 дней, нужно ли ему каждый день проходить утром врача? И как быть если прохождение медосмотра затруднительно?
Ответы на вопрос (2):

Нет, раз выписан на 15 дней.

С уважением.

подскажите на какой закон тогда ссылаться если инспектор утверждает что отметки о прохождении медосмотра должны быть каждый день.