Будем ли мы считаться многодетной семьей при смене постоянной регистрации?

• г. Краснодар
Здравствуйте. Наша семья имеет 4 моих детей 29,28,19,16 и одного общего с мужем младшего возраста ребёнка. Будем ли мы считаться многодетной семьёй в Краснодарском крае либо Москве или МО (ПРИ СМЕНЕ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ)? Дети все прописаны в Краснодарском крае. Мы тоже. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

При смене регистрации семье необходимо вставать на учет в новом регионе.

Ваша семья не многодетная.