Военный пенсионер с 16-летней календарной выслугой и 27-летней льготной выслугой, награжденный медалями Министерства обороны РФ, с 5-летним трудовым стажем на г

• г. Рославль

Я военный пенсионер. Календарная выслуга 16 лет, льготная выслуга составляет 27 лет, награжден медалями Министерства обороны РФ ЗА ОТЛИЧИЕ В ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ 3-й и 2-й степени. На гражданке трудовой стаж уже составляет 5 лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте! Выслуга для назначения пенсии - есть. Ведомственные награды (так называемые, "песочные" медали) - есть. Полагаю, что право на присвоение звания Ветерана Труда имеется.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.