Кому положена губернаторская выплата за ранение в Московской области?

• г. Москва
А в московской области за ранение губернаторская выплата положена?
Ответы на вопрос (6):

Нет такой региональной выплаты в Московской области

На федеральном уровне утверждены выплаты военнослужащим, пострадавшим при исполнении обязанностей военной службы. Размер выплат варьируется от 3 до 7 миллионов рублей в зависимости от степени тяжести ранения.