Как доказать, что детей вписывают в военный билет до 18 лет, если мне сказали иное?

• г. Москва
Здравствуйте. Вот вы ответили детей вписывают в военный билет до 18 лет. Мне когда на военный учет вставал не давно, сказали только детей 12 лет, 14 лет вернули свидетельство о рождении. Как мне доказать, чтоб вписывали моих детей 14 и 17 лет? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте они у вас в паспорте все равно вписаны

В военник никого не вписывают.

Только в паспорт.

Ссылайтесь на действующее законодательство. Согласно Приказу Минобороны РФ № 666 от 2014 года, в военный билет могут вноситься сведения о детях призывника в возрасте до 18 лет.