Неправомерное оштрафование за парковку во время медицинского посещения - как правильно справиться с ситуацией?

• г. Москва

Меня оштрафовали за неправильную парковку когда я ходил в аптеку за лекарствами в течении 5 минут (возможно есть запись видео регистратора). Оборудованных паковочных мест для инвалидом по близости не было. Что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если парковка запрещена, то инвалиды от соблюдения правил дорожного движения не освобождаются. Также как от соблюдения остальных правил поведения на дорогах.