Очень нуждаюсь в грамотном совете, что делать?

• г. Солнечногорск

Ув. Юристы! ОПВС задерживает выдачу разрешения на временное проживание на год, т.е. документы приняли в январе 2004 года, и говорят:"СКОЛЬКО ХОТИМ, СТОЛЬКО И БУДЕМ ЗАДЕРЖИВАТЬ". Законные пол-года истекли давно. Очень нуждаюсь в грамотном совете, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Чего хочет ОПВС - понятно - дополнительного вознаграждения. Но другой вариант - Вы вправе обжаловать в суде бездействие должностного лица. Решать Вам. С уважением, Дмитрий Константинович.