Как оспорить приговор и заменить принудительные работы на ограничения свободы?

• г. Самара
Статья 264 часть 2. 3 года принудительных работ. Через сколько можно подавать на смягчение наказания и замену на ограничения свободы
Ответы на вопрос (2):

После отбытия не менее половины наказания.

С уважением.

ст. 79 УК РФ.

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;