Как решить проблему 70-дневной просрочки по кредиту в Альфа-банке без дохода и с нулевыми балансами в фирме

• г. Сочи

70 дней просрочки по кредиту в Альфа-банке, каждый день набегают пении в размере 2% (1200 р. в день), процесс нельзя остановить, пока не оплачу долг. На фирме нулевые балансы, нет зарплаты. Другого дохода нет и супруг работает в этой фирме где и я.

Ответы на вопрос (2):

Договариваться об этом нужно только с Альфа-банком. Все на его усмотрение.

Добрый день! Обратитесь в банк с завлением о реструктуризации Вашей задолженности. Результатом реструктуризации долга может быть:

- продление данного срока задолженности по кредиту и возможное исчисление периода, при котором предусмотрено льготное погашени долга;

- введение измененного графика по выплате имеющегося долга, при этом течение срока на погашение задолженности не изменяется;

- решение о прощении части долга, если происходит досрочное погашение задолженности;

- понижение процентной ставки и неустойки;

- рефинансирование долгового обязательства(подразумевает осуществление замены текущего долга на другое обязательство или возникновение новых обязательств);

- выкуп долга со скидкой;

- погашение долга посредством продажи активов;

- замена текущего долга на акции или доли, принадлежащие должнику.