Какие документы необходимы для поездки в Казахстан на легковом автомобиле с арендованным прицепом?

• г. Томск
Какие документы нужны если я еду в Казахстан на своём легковой автомобиле но с арендованным прицепом
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужны права, паспорт паспорта, стс, страховка, доверенность ( если не вы собственник), тех паспорт

Документы на машину и прицеп.

Договор аренды не нужен, но можно взять.