Как поступить, если продали машину, но она все еще на вас? Где искать решение этой проблемы?

• г. Вологда
Здравствуйте, подскажите как быть, продал машину 1,5 года назад, покупатель не ставил на учет и я не снял, сейчас машина все на мне, приходят надоги и тд. Договора купли продажи тоже у меня не осталось... Ее там уже продали несколько раз, а номера все мои и машина на мне, что мне делать как поступить? С учета не снять, т.к нужны данные машины и владельца.
Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в ГИБДД.

в ГИБДД подавайте на розыск -не на угон только

Если на авто нет ограничений - получаете в ГИБДД карточку учета и подаете заявление о прекращении вашего права в связи с утратой (это бесплатно).И вам и налоги и штрафы перестанут приходить .В ближайший отдел ГИБДД обратитесь.

Дополню - налоги и штрафы придется заплатить.

Если продали ТС, снять с учета можно по заявлению по ДКП.

Обращайтесь в ГИБДД в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.