Может ли учитель физкультуры перегрузить ученика со здоровыми ограничениями в обучении?

• г. Самара
Может ли учитель физкультуры задавать писать 5 рефератов за раз, если у ребенка по медицинскому заключению "подготовительная физкультура "?
Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Жалуйтесь директору.

Да, может. Учитель может не знать о ограничениях, быть строгим или не иметь времени. Важно говорить с учителем, предоставлять документы и искать альтернативные решения.