Знаете ли вы компанию ЮК Закон на ул. Егора Абакумова 10 и можно ли ей доверять?

• г. Волгоград
Добрый вечер всем! Хочу у вас москвичи спросить, знаете ли вы ЮК Закон и право на ул. Егора Абакумова 10.? Что за компания и можно этой компании доверять, надёжная? Она по возврату денег от брокеров мошенников.
Ответы на вопрос (3):

Это все обман, не ведитесь.

Если хотите не сказки услышать, а быль, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Деньги от мошенников может вернуть исключительно полиция, а не сказочники. Это долгая работа по поиску преступника, осуждению его.

А сказки разных фирм о возврате денег — чистой воды мошенничество.

Обман ,никто не может вам вернуть.Ну если только взыскать с получателей ваших средств - тому кому вы переводили.

Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы