Проблемы с возвращением на работу после декретного отпуска - зарплата, предложение и права

• г. Магнитогорск

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, но хочу его прервать и выйти на работу. Я работаю торговым агентом. Переговорив с начальницей, она мне предложила работу оператора, но я отказалась, так как эта работа менее оплачиваема и привязана к офису на целый день. После моего отказа начальница мне заявила, что все места заняты и работы для меня нет. Но через несколько дней она мне перезвонила и сказала, что им выделили еще одну штатную еденицу и, что я могу выходить. Проблема в том, что мне место-то вроде бы и предложили, но с голым окладом. З/п торгового агента состоит из оклада, это 6.000 руб, и и проценты за выполнение плана. Только план мне несчего выполнять, так как моих клиентов мне не вернули. Что делать мне в данной ситуации и права ли моя начальница?! Когда я уходила в декрет, моя полная з/плата была в среднем 16.000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! А Вы были официально приняты на должностть торгового агентта? Это подтверждается документально?