Хозяйка выгоняет со съёмного дома раньше времени не отдав деньги, договора на аренду нету, что делать?

• г. Абакан
Здравствуйте нужно было срочно уехать нашли дом в деревне в которой росла, договорились с хозяйкой об аренде уже почти заключили договор, договорились об выкупе за 600 тысяч, через несколько дней узнали что она покупала дом за 200 тысяч, разговаривали с хозяйкой она начала конфликт, и дала время ночь чтобы собрать вещи и съехать, мы ей объяснили причину что съехать не можем потому что денег нету совсем все скинули ей за аренду, она сказала это не ее проблемы и все помогите пожалуйста что нам теперь делать
Ответы на вопрос (3):

В полицию обратится с заявлением о мошенничестве.

А в целом - умнеть!

через несколько дней узнали что она покупала дом за 200 тысяч, разговаривали с хозяйкой

Скажите а ваше какое дело, кто и за сколько купил этот дом? Не устраивала цена, не договаривались бы о его покупке. Разговаривать, и не рассказывать ей за сколько она дом купила, каждый нормальный человек хочет купить дешевле. а продать дороже, к тому же и инфляция всё съедает. головой думать никогда не пробовали?

Можете не выезжать. Деньги взыскивайте через суд.