Доброволец на СВО под следствием.

• г. Краснодар

Нахожусь под следствием по статья 111 часть 1 город Москва. Имеется подписка о не выезде. Хочу подписать контракт на СВО. В таком случаи в какое отправят подразделения? Штурмаквики? Шторм Z?!

Ответы на вопрос (5):

На усмотрение командования, но чаще всего - именно в штурмовые отряды.

А есть ли у меня возможность, в моём случаи,подписания контракта по отношению!?

Александр, есть такая возможность

Какая возможность?

Пусть командир части, ходатайствует о приостановке уголовного дела.