Может ли гражданин Узбекистана вернуться в Россию, имея просроченную задолженность по займу?

• г. Тула
Добрый вечер. Если гражданин Узбекистана взял займ находясь в России и не погасил его, имеется просроченная задолженность, но в суд не передали. Он с России вылетел в Узбекистан без проблем, а обратно в Россию сможет заехать?
Ответы на вопрос (2):

Конечно, а вот выехать после ... тут сложно сказать!

Если гражданин Узбекистана взял займ у МФО которая находится в России а не в Узбекистане то есть риски что могут наложить запрет на выезд,но это только когда за дело возьмутся ФССП,а берутся они когда начато исполнительное производство.