Как защитить себя, если на вас подано заявление о избиении, но есть свидетели отрицающие инцидент

• г. Москва

Скажите пожалуйста, на сестру подано заявление о избиении подруги, есть свидетели отрицающие факт стычки, у матери потерпевшей связи в милиции, что сделать? Сестра не виновна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Максим.

1. Первое, что вам надо сделать, если вы действительно хотите помочь вашей сестре, это найти хорошего адвоката, который не даст возможности нечистоплотным сотрудникам что-то написать такое, чего на самом деле не было. Должен быть профессионал, который может контролировать все показания, объяснения вашей сестры и т.д. Тем более, если у потерпевшей мама в полиции.

Время дорого.