Может ли быть засчитано время ареста при замене наказания? Какое будет решение суда?

• г. Пермь

Здраствуйте всем, порешению суда мне была применина ст 64 укрф и мне дали год огронечение, сейчас состоиться суд о замени на риальный срок наказание, на момент суда я не проотмечалась 6 месяцев скажите мне зачет день за два будет, сколько мне присудят срока?

Ответы на вопрос (4):

дождитесь приговора, чего уж теперь...

Вот это ответ

вот это вопрос

Решение выносит суд.

Предыдущий срок по наказанию будет учитан.