Дополнение к возражению на кассационную жалобу, тоже рассылать лицам участ. В деле?

• г. Долгопрудный
Все вроде в деле есть ничего нового
Ответы на вопрос (1):

Да, дополнение к возражению на кассационную жалобу необходимо направить лицам, участвующим в деле. Это требование статьи 379.1 ГПК РФ: все документы, представляемые в суд кассационной инстанции, должны быть направлены другим участникам процесса для обеспечения их прав на ознакомление и возражения.