Могу ли я отсутствовать на заседании суда по иску МФО после первого заседания?

• г. Рязань
Здравствуйте! Отправил возражения в суд на иск МФО, со всеми доказательствами по задолженности, а именно о ее списании еще ФССП. Но после первого заседания, пришло уведомление о новом на новую дату, могу ли я не являться, т.к. нахожусь в другом городе и не могу физически в это время. Может нужно написать о том что бы рассмотрели без моего присутствия?
Ответы на вопрос (6):

Можно отправить в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

можете заявить ходатайство

заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Да, направьте в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Можно было сразу в возражении написать о рассмотрении дела в ваше отсутствие

Да, Вы можете не являться.. Но необходимо известить об этом суд, направил заявления. Можно также предоставить дополнительные письменные пояснения или документы (копии).

Добрый день!

Можете не появляться в судебном заседании!

Можете в суд ходатайство направить о рассмотрении судебного дела в Ваше отсутствие!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.