УК не показывает отчет об опоате ЖКХ

• г. Краснодар
Я собственник жилого помещения в доме с 10 собственнкиками. Взявший на себя роль управляющегт собственн к вымтавляет счета в виде таблицы, но не дает еикаких пол верждений об оплате - скринов или фото. Мы просто отправляем ему деньги. Мои многократные просьбы предоставить или игнорируются или сопровождаются текстом, мол что не так, 'все всё понимают', насироил против меня остальных жильцов. Где заканчивабтся полноимочия "неофициально самоизбранного" и какие есть инструменты отстоять мои права?
Ответы на вопрос (7):

В данной ситуации отстаивать свои права вам придется в суде ст 3 ГПК РФ

Определите порядок оплаты и получайте свою квитанцию.

В УК вы можете все сведения взять.

Так нет УК! Есть и.о. управляющего. Дом в общей собственности

общее собрание собственников избирает способ управления домом и не м.б. и.о.

Вы сможете обратиться в управляющую компанию согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".

Так нет УК! Есть и.о. управляющего. Дом в общей собственности.

В ГЖИ пишите жалобу