Оформление группы инвалидности

• г. Луганск
У меня диагнозы Антракосиликоз 1 ст, интерстициальная форма (1/1; s/s). Хронический бронхит. Пневмофиброз. Эмфизема лёгких. И диагноз: состояние после вентральной декомпрессии и межтелового спондилодеза L5-S1 по поводу дегенеративнного стеноза (29.03.24 г). Парез левой стопы. .. Интраоперационные осложнения: Разрыв левой общей подвздошной вены связанное с анамальным отхождением сегментарного сосуда (кровопотеря 6000 мл). Состояние после экстренной срединной лапаротомии с ушиванием дефекта левой подвздошной вены, после временного пережатия нижней полой вены (29.03 24 г)
Ответы на вопрос (2):

Получайте направление на комиссию.

Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")

Получайте направление на комиссию.