Решение кассационного суда о регистрации ребенка

• г. Краснодар
Аппеляционный суд отказал в снятии с регистрационного учета моего ребенка, кассационный суд оставил решение без изменением. Могу ли я зарегистировать ребенка обратно по кассационному решению или нужно брать решение апелляционного суда в первой инстанции?
Ответы на вопрос (1):

Нужно получать все принятые по делу судебные акты в суде первой инстанции, чтобы осуществить регистрацию.