Скажите, через ГАС правосудие, почтовые отправления лицам участвующим в деле ксерить каждую квитанцию? -

• г. Долгопрудный
Сфоткал перевёл в ПДФ одним файлом, кассационный суд отклонил, пом. судьи говорит я не занимаюсь электронными отправлениями. У кого спросить не знаю. ---------------------- Отклонено Обращение в суд и (или) прилагаемые к нему документы не представлены в виде отдельных файлов: в одном файле содержится несколько электронных документов или несколько электронных образов документов.
Ответы на вопрос (5):

объединять нельзя. каждый документ отдельным файлом.

Здравствуйте

Каждую квитанцию нужно отдельно формировать в пдф файл

сколько у вас стоит А4 , у нас 50 руб ксерокопия

Обычное дело. Просто отсканируйте каждый документ и прикрепить отдельно каждый документ отдельных файлом. Не забудьте назвать каждый файл отдельно. В Гас Правосудие есть возможность прикреплять отдельно много файлов отдельно.

все квитанции в отдельный скан