Кворум при принятии решения собственниками мкд для заключения договора мены ЗУ

• г. Владимир
Добрый день, уважаемые юристы! Мой вопрос касается принятия решения собственниками МКД о заключении договора мены земельного участка. Нужно обоснованное экспертное мнение Теперь сам вопрос. В приложенном файле схема. На схеме: красное здание - магазин, находящийся в собственности у юр. лица. Пристроен к многоквартирному дому. 36/3 - МКД Белый ЗУ - земельный участок в собственности юр. лица для эксплуатации магазина. Желтый ЗУ земельный участок, являющийся общим имуществом жильцов в МКД. Юр. лицо хочет сделать пристрой к своему зданию, - выделено зеленым на схеме. Но пристрой будет частично на ЗУ, принадлежащем МКД. Сзади магазина (выделено синим на схеме) на участке, принадлежащем юр. лицу, расположена стоянка, которой пользуются собственники мКД. Воникла идея заключить с собственниками МКД договор мены ЗУ - они нам красный на схеме, мы им синий. Внимание вопрос: Какой на ваш взгляд необходим кворум при принятии решения собственниками МКД на общем собрании о заключении договора мены земельных участков?
Ответы на вопрос (1):

Не менее 2/3 собственников.