Могут ли жене выплачиваться пособия на детей, если у нее есть земельный участок?

• г. Калуга
Недавно моя жена купила земельный участок в СНТ площ. 10 сот., но потом стала переживать о выплатах на детей, их трое - будут ли ей выплаты на детей? По документам я как муж имею зем. участок ИЖС.
Ответы на вопрос (2):

В продлении выплат могут отказать

Вам могут отказать в продлении пособий .Их назначают нуждающимся ,вы же имеете возможность приобретать имущество и это будет основанием в отказе .