Можно ли пересечь границу Абхазии с несовершеннолетним сыном с узбекским гражданством и полученным паспортом?

• г. Краснодар

Здравствуйте, моему несовершеннолетнему сыну имеет гражданство Узбекистана, мы (родители) граждане РФ, недавно в консульстве получил паспорт Узбекистана, можем ли мы пересечь границу Абхазии, сделают ему миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно.

С уважением.