Можно или нет купить или продать график маршрута пассажирских перевозок

• г. Качканар

Один и. п. продает автобус с графиком маршрута пассажирских перевозок, а я хочу купить. Он может переписать или нужен аукцион?

Ответы на вопрос (1):

Маршруты пассажирских перевозок продаются через аукцион.

Но в Вашем случае явно имеет место другой принцип. Я бы не советовал это покупать.

Спросить
Пожаловаться

Администрация района хочет организовать регулярные пассажирские перевозки по маршруту. Автобус в хоз. ведение у МУПа. Нужно ли проводить конкурс на право пассажирских перевозок для МУПа?

Вопросы (если, конечно, это возможно).

Мы приобретаем немецкий автобус. Хотим пустить его городскому маршруту. Что для этого необходимо сделать?

1.) Какие документы необходимо оформить для пассажирских перевозок

2.) К кому необходимо обратиться в городе? (в мэрию, в дорожный/транспортный комитет..) для того, чтобы можно было выкупить (арендовать) маршрут для автобуса и официально заниматься перевозками по городу (интересует г. Ростов-на-Дону).

Заранее спасибо.

Можно ли открыть маршрут на пассажирские перевозки на праворульном микроавтобусе вместимостью менее 8 мест и необходимо ли для этого оформлять лицензию на право осуществления пассажирских перевозок. Спасибо!

При остановке автобуса транспортной инспекцией какой перечень необходимых документов должен находиться в автобусе, для осуществления пассажирских перевозок на заказ.

Я ИП с лицензией на право перевозок. Ранее был заключен договор между мной и администрацией города на перевозки по муниципальным маршрутам, но недавно в городе прошел аукцион и все маршруты были распределены на 4 лота. Каким образом победитель лота может передать свою маршрутную карту мне (т.е. др ИП) на осуществление перевозок по муниципальному маршруту. Под чьей лицензией (моей или победителя) будут осуществляться данные перевозки. Какой договор может быть между нами заключен? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пассажирские нерегулярные перевозки, грузовые перевозки неопасные грузы, организация пассажирских перевозок, если привлекается чужой транспорт.

Я ИП имею автобус. Хочу купить патент на деятельность пассажирских перевозок, но прав кат. д у меня нет. Можно ли заключить договор о безвозмездном оказании услуг и не устраивать водителя на работу?

Возможно ли создать муниципальное автономное учреждение в сфере пассажирских перевозок. Пассажирские перевозки-коммерческий вид деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение