Имеет ли право зам. директора ставить свою подпись под фамилией директора? Если нет, то как это сделать? Спасибо.

вопрос №24199
прочитан 23 разa

Естественно не имеет. Подписываться под фамилией генрального директора вправе только сам генеральный директор.

В случае если необходимо, чтобы зам. директора имел право подписывать определенные документы, то ему следует предоставить доверенность и указать, какие сделки он вправе совершать и какие документы подписывать лично.

Похожие вопросы

студент Викторов Илья Дмитриевич:

ГК РФ Статья 262. Земельные участки общего пользования. Доступ на земельный участок 1. Граждане имеют право свободно, без каких-либо разрешений находиться на не закрытых для общего доступа земельных участках,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Да. имеет право это делать. В целях контроля за тем как они используются, находятся ли в том состоянии которое позволяет корректно считать.


юрист Харченко Ольга Валерьевна:

Александр, здравствуйте! Конечно, руководство всегда имеет право отказать в удовлетворени рапорта. А Вы, в свою очередь, имеете право обжаловать отказ руководства либо вышестоящему начальству, либо сразу в суде.


адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич:

Александр! Автосалоны как правило берут за все, есть такие которые за коврики брать умудряются (хотя они в любую комплектацию входят)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X