Как проверить истинность увеличения площади земельного участка с помощью схемы?

• г. Березники
Осуществлено перераспределение земельного участка с 50 кв. м выкупленной у администрации неразграниченной земли, утверждена схема, но на ней указаны все точки и их координаты, совпадающие с точками и координатами исходного участка, никаких дополнительных точек на добавленную землю в схеме нет.. Схему увидел только сейчас. Сосед уже зарегистрировал участок большей площадью, с учетом добавленной, земли. В смежности его участка находятся участки частной собственности, предполагаю, что в заявлении он указал в качестве испрашиваемого мой участок. Как можно это проверить, и можно ли по такой схеме увеличить площадь, если ни в ней, ни по факту на местности присоединения муниципальной земли не было. Спасибо. Андрей
Ответы на вопрос (1):

Схему перераспределения границ участка утверждает местная администрация. Проверить какие границы земельный участок имеет сейчас можно с помощью публичной кадастровой карты по кадастровому номеру или адресу.