Сколько времени нужно ждать ответа от автошколы, переехав в другой город?

• г. Москва
Я отучился в автошколе в Москве и переехал в Краснодар подал документы в гаи сказали ответ от автошколы ждать от двух недель уже прошел месяц как узнать пришел ли ответ от автошколы что я учился там
Ответы на вопрос (3):

Позвоните или напишите в эту автошколу

Здравствуйте. Напишите заявление на имя начальника гаи, в заявлении укажите все обстоятельства и требование разобраться в ситуации, копию с номером входящего не забудьте зарегистрировать. Если не поможет можете жаловаться в прокуратуру на бездействие.

Есть образец как написать такое заявление?