Можно ли без проблем подарить квартиру после снятия ограничений, связанных с исполнительным производством?

• г. Нижний Новгород
Подали административный иск на бездействия судебного пристава исполнителя и одновременно заявление на приостановку ИП. После снятия всех ограничений на недвижимое имущество, могу ли я подарить квартиру, ранее стоявшую под ограничениями дочери?
Ответы на вопрос (5):

здравствуйте. как только запрет на регистрационные действия вашей недвижимости будут сняты, вы сможете реализовать вашу собственность без проблем.

да, конечно можете.

Если снимите ограничения - сможете перерегистрировать право собственности по сделке

Да, после снятия ограничений вы можете подарить квартиру дочери без проблем.

Как только снимут ограничения.