Я на сво нив загс ни в полицию я не ходок как узнать жива ли ЕДИНСТВЕННАЯ. Родственница бабушке в январе 99 я один наследник

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (7):

Делайте доверенность на представителя и все у вас будет хорошо.

Добрый день!

Попробуйте направить ей письмо либо связаться с ее соседями, тоже письмом.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Я окопе живу !

Понял, когда в город запланируете выезд, попросите командование, чтобы разрешили съездить к нотариусу для оформления доверенности. Телефон для связи 8 964 839 84 51.

Здравствуйте. Отправляйте запрос

Добрый день!

Попробуйте обратиться на сайт фонда защитники отечества в городе бабушки.

Попробую . Всё равно СПС ) Еще бы ссылку на их сайт . но всё равно СПС