Может ли дочь инвалида 3 группы получить льготы при отсутствии приватизации квартиры и отказе социальной службы?

• г. Донецк
Что может заменитьЖилищно социальный договор, квартира не приватизированна, при оформлении льгот дочери инвалиду 3 группы в ДНР в социальной службе отказали, правомерно ли это, она прописана у нас родителей, мы пенсионеры муж ветеран труда льготы не оформлял.
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина.

Если вопрос касается льгот по оплате ЖКУ, инвалидам 3 группы они предоставляются. Но так же они могут быть установлены местным законодательством. Если отказывают в предоставлении льгот - требуйте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.