Помогите составить ходатайство по статья 228 часть 2. (осужд на 6 лет, из них 4,6 уже отсидел)

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь

Здравствуйте. Для составления ходатайства необходим приговор и сведения об осужденном, информация об отбытии срок и т.д. Вы можете к нам обратиться и мы составим Вам ходатайство, ткже можем представлять интересы осужденного при рассмотрении ходатайства.