Муж на стационарной психолого психиатрическая экспертизе. Сколько лежать ему и выпустят ли его от туда вообще ст 119

• г. Чита
Ответы на вопрос (4):

может 4 месяца, может 6 месяцев. Нет будути бесплатно кормить пожизненно и ещё таких наберут чтобы увеселять его.

Нет будут бесплатно***

Экспертиза не может превышать 21 дня. Если он нормальный никто держать его не будет. Странно , что по 119 УК назначили стационар, по всей видимости не все так хорошо. Возможно его освободят от уголовной ответственности, но поместят на принудительное лечение.

До 30дней идёт экспертиз