Почему дело было продлено после продажи имущества и перечисления денег?

• г. Уфа
Хочу узнать о своем деле вчера должна была все закончится имущества продали деньги перечислили почему еще раз продлили дело А 07-37401/2022
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В определении суда (выложено по ссылке kad.arbitr.ru указано, что финансовый управляющий не представил отчет и ходатайство о завершении процедуры. после предоставления этих документов суд сможет рассмотреть вопрос о завершении реализации имущества.

Вам стоит связаться с управляющим и уточнить, когда будут представлены документы.