Сможет ли гражданин Армении с долгом в Москве вернуться в столицу?

• г. Москва
Добрый вечер. У меня такой вопрос у гражданина Армении есть долг маленький в Москве. Но в данный момент он в Армении. Впустят ли его обратно в Москву?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, впустят.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

При долговых обязательствах не устанавливают ограничения на въезд ,только на выезд .Он сможет приехать .

Существует такая ограничительная мера как запрет выезда из России но для въезда никаких препятствий нет по этому поводу