Как назвать документ-дополнение к заявлению в полицию о запросе на проверку диплома подозреваемого?

• г. Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно назвать документ, который по сути будет являтся дополнением к заявлению в полицию. Изначальное заявление было подано и принято через электронную приемную. Сейчас заявителю стали известны новые факты и необходимо, чтобы был проверен на подлинность диплом подозреваемого (для самостоятельной проверки данных мало, а ВУЗ в предоставлении данных отказал, но сообщили, что предоставят по запросу полиции), о чем и нужно уведомить полицию. Укзать в названии просто "Дополнение к заявлению от дд.мм.г.. (КУСП № ****)" или подобное как-то иначе оформляется? Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (3):

В Заявлении нужно указать, что оно является дополнением к заявлению, поданному такого-то числа, которому был присвоен номер КУСП по первоначальному заявлению. Удачи

Можете и просто дополнением назвать.

С уважением.

Дополнение к заявлению, заявление, повторное заявление - неважно. Всё равно будет зарегистрировано, КУСПы будут соединены, итоговые процессуальные выводы будут сделаны на основании обоих заявлений.