Является ли фотография документа доказательством увольнения, если работодатель отказывается предоставить скан и подпись?

• г. Белгород
Может ли является доказательством фотография документа (заявление об увольнении), работодатель его подписал, но не позволил сделать скан, я сделал только фотографию, на мою просьбу дать передать мне документ для снятия его копии работодатель ответил отказом, на просьбу пописать второй экземпляр также был дан отказ, позже работодатель сообщил, что никакого заявления он вообще не видел и не пописывал, как поступить в данной ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Так себе, как доказательство, увы.

Здравствуйте а это заявление зарегистрированно во входящих? Там был два и входящий номер?

Может являться, если на фото чётко различимы текст заявления, Ваша подпись и подпись ответственного сотрудника работодателя (кадровик, директор и т.д.), а также дата приёма Вашего заявления. Если это есть - отсчитываете 14 дней со дня, следующего за днём приёма Вашего заявления и прекращаете работу, требуете трудовую книжку и окончательный расчёт, при отказе - в районный суд. Такие дела.