Можно ли уволить работающего пенсионера? Или только по собственному желанию должен уволиться?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (7):

Можно, но по нормам ТК РФ

Каждый работник вправе уволиться самостоятельно. Откройте ИК РФ и прочитайте по каким основаниям работодатель по своей инициативе вправе уволить работника.

Можно уволить в соответствии с ТК РФ. Сделать это максимально правильно не просто, все зависит от основания.

Здравствуйте уволить его можно зависит от ситуации

Ответ отключен модератором

Нельзя работника просто так уволить.

Можно уволить также как и любого другого работника, если для увольнения естььь основания.