Соц найм квартиры

• г. Благовещенск
Здравствуйте. Меня зовут Людмила я проживаю в г. Шимановск в 2019 году меня сгорел дом восстановлению он не подлежит. Дом с регистрационного учёта сняли по причине ликвидации. Сейчас у сюменя нет жилья в собственности. В 40 км от нашего города есть закрытый город циолковский. У них в муниципалитета есть квартиры также там строятся дома. Могу ли я подать заявление на предоставление мне квартиры в соц найм в г циолковский если прописка у меня в городе шимановск.
Ответы на вопрос (5):

Имеете такое право.

Зато не предполагает заселение граждан, не имеющих на то причин. Подавайте заявление по месту жительства. Обращайтесь в администрацию города Шимановска. В письменной форме. Емли у Вас есть ответы, можете прикрепить сканы или.фото, доя более детально го разбора Вашей ситуации.

Ответ отключен модератором

Можете подать заявление.

ст.51, ст.52 ЖК РФ можете встать на учет нуждающихся в получении жилья.